Team Technik (von links):

Stehend: Achim Groffot (Bühnenmeister), René Hohnsbein (Leitung Requisite), Anke Hohnsbein, Timo Müller, Ortwin Maahs, Götz Schoof, Jan Feldmann, Oliver Neumeyer, Omar Al Naji, Marcel Sonnenmann, Kai Thal (Leitung Ton & Beleuchtung), Ulrich Hentschel, Lennox Gnesner
Sitzend: Olaf Ulherr, Jakob Gieseking, Markus Dräger, Lukas Blümke
nicht im Bild: Madita Tholen, Lukas Barlian, Danny Schaub, Richard-Till Voigt, Robert Hausmann, Lennard Godzik,

Team Verwaltung (von links):

Daniela Siegfried, Teresa Zimmermann (Stellverteterin Geschäftsführung), Claus Becker (Geschäftsführer), Annkatrin Schindel, Aycan Ari

Schneiderei & Ankleiderinnen (von links):

Carina Laskowski (Ausstattungsassistentin), Iris Wuthnow  (Leitung und Gewandmeisterin), Christa Brand, Ilse-Kathrin Ohlhof, Barbara Frantz, Anette Buhr, Anke Jacobs, Lydia Knäusel, Nicole Käser nicht im Bild: Aljona Mielke, Luise Baum-Krüger

Team Maske (von links):

Carmen Bente (Leitung), Maruschka Steins
nicht im Bild: Constanza Pardo Beltrán

Team Kasse:

(von links) Thomas Boltz (Leitung), Kathrin Freund, Bettina Schreiber, Corinna Schumann

Team Werkstatt (von links):

Lutz Taxweiler, Sven Laudien (Leitung Team Werkstatt), Birgit Bott (Leitung Malersaal), Andrea Lüchau, Jan Wisniewski
nicht im Bild: Jörg Ritzke

Team Service (von links):

Hans-Dieter Schomaker, Marion Azeez, Svenja Mayer, Karl Thun, Siegfried Meyer
nicht im Bild: Augustus Burke, Anne Weichert

Team Kunst (von links):

Matthias Schubert (Leitung Dramaturgie), Andreas Döring (Intendant), Susanne Könemann, Kathrin Schobel, Markus Hilgers (Leitung KBB), Leon Nungesser, Sandra Omlor, Christian Stych, Lucas Rosenbaum

Reinigungsdienst:

(von links) Bettina Oehus, Joana Prammatias
nicht im Bild: Ute Beiersdorf

Vorderhauspersonal (von vorn nach hinten und links nach rechts):

1. Reihe von vorne: Christiane Maahs, Barbara Diedering, Daniel Wasner
2. Reihe: Anja Dettmar, Christiane Scholz, Ute Müller, Gudrun Bangemann
3. Reihe: Mick Dettmar, Michael Rutsatz, Stefanie Geyer, Ortwin Höfer, Ingrid Albrecht, Erika Lilje
4. Reihe: Michael Lambrecht, Sven Höfer, Rüdiger Meyer, Petra Krause, Ewa Rebmann, Julia Kobbe, Marc Strampe nicht im Bild: Regina Nuggis, Birgit Heine, Uwe Wagner (Leitung)